Руководитель центра

Стаж работы в данной должности: вновь назначен

высшее / Дефектолог

Курсы повышения квалификации:

Институт дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании», 2015 г.

АНО ДПО «ПКЦПК» «Государственная политика в области противодействия коррупции», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности в общеобразовательной организации», 2020 г.

ООО Центр инновационного образования и воспитания «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», 2020 г.

ООО Региональный центр повышения квалификации «Руководитель школьного центра образования «Точка роста», 2021 г.

Преподаваемые дисциплины:  нет

Категория: Без категории

раб. тел: 8(34391)74216

e-mailafsosh@mail.ru

ФИО: Орлов Владимир Юрьевич

Стаж работы в данной должности: 27 лет

высшее / ученый агроном

проф.переподготовка / Теория обучения и воспитания для педагогов основного общего и среднего общего образования

Курсы повышения квалификации:

ФГАУ Фонд новых форм развития образования «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2018 г.

Преподаваемые дисциплины: Технология

Категория: учитель – 1 к.к.

Общий стаж работы: 36лет

БочкареваО.Г. - "Компьютер и Я"

Карпова О.П. - "Компьютер и Я"

Феденёва С.П.- "Компьютер и Я"

Чиркова Н.В.- "Компьютер и Я"

ФИО: Сергеева Елена Александровна

Стаж работы в данной должности: 23 года

среднее профессиональное / учитель ИЗО и черчения

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ СО ДПО  ИРО «Содержание технологического образования в соответствии с предметной Концепцией и ФГОС», 2018 г.

ООО УЦ Новатор «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников», 2018 г.

ООО Инфоурок «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря», 2018 г.

ООО Высшая школа делового администрирования «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2018 г.

ГАОУ СО ДПО  НТФ ИРО «Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов предметных областей ОРКиСЭ и ОДНКР», 2018 г.

ГАОУ СО ДПО  НТФ ИРО «Оценивание эффективности деятельности педагогов в ОО», 2019 г.

ГАОУ СО ДПО  ИРО «Подготовка организаторов ОГЭ», 2020 г.

ООО Центр инновационного образования и воспитания «Обработка персональных данных», 2020 г.

ООО Центр инновационного образования и воспитания «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

Преподаваемые дисциплины: . Основы графики и черчения

Категория: учитель – 1 к.к.

Общий стаж работы: 37 лет

______________________________________________________Хочу такой сайт

ФИО: Зуева Ольга Александровна

Занимаемая должность: учитель

Стаж работы в данной должности: 36 лет

высшее / учитель физической культуры

проф.переподготовка / дефектолог

Курсы повышения квалификации:

ООО Высшая школа делового администрирования «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС», 2020 г.

Преподаваемые дисциплины: Шахматы

Категория: учитель – Высшая к.к.

Общий стаж работы: 40 лет

ФИО: Зыков Николай Витальевич

Занимаемая должность: Педагог дополнительного образования

Стаж работы в данной должности: 2года

высшее / архитектор

переподготовка/учитель технологии

Курсы повышения квалификации:

ООО Высшая школа делового администрирования «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2020 г.

Преподаваемые дисциплины: "Робо+", "3Д+", "Медиамоделирование", "Музыка и цифра"

Категория: 1 К.К.

Общий стаж работы:  9 лет

ФИО: Володин Александр Сергеевич

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Стаж работы в данной должности: 1год

Образование/направление подготовки (специальности):

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»  Диплом «учитель технологии и предпринимательства »2006г

Курсы повышения квалификации:

«Красноуфимский педагогический колледж» «Центр дополнительного образования и профессиональных квалификаций» педагог по физической культуре и спорту 2019г

ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» «Система ведения мониторинга образовательной деятельности в соответствии с ФГОС» 2019г

ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» «Оказание первой медицинской помощи работниками образовательной организации»2019г

ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» «Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья»2015г

Диплом о профессиональной переподготовке Московской академии профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания математики и физики в образовательных организациях»2021г.

«Региональный центр повышения квалификации» «Современные подходы к работе с детьми ивалидами и с ОВЗ в соответствии с ФГОС»2021г

ООО «Высшая экономико-политическая школа» Противодействие терроризму и экстремизму. 2021г

Преподаваемые дисциплины: Виртуальная реальность

Категория: 1КК