Всероссийская онлайн-олимпиада по безопасности дорожного движения для обучающихся 1–9 классов

24.09.2024

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме. Участие в олимпиаде бесплатное.
С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады — https://dorogi.uchi.ru.

Дата создания: 06.10.2024

Дата обновления: 06.10.2024